Тадес

Заполнитель
Артикул:AR-9999967
Форма выпуска:Раствор
Производитель:Laboratorios Normon S.A.
Страна производитель:Казахстан
В наличии
3 180 

Состав

1 мл препарата содержитактивное вещество - дезлоратадин 0,50 мг,вспомогательные вещества: натрия бензоат (Е-211), натрия сахарин (Е-954), сорбитол (E-420), пропиленгликоль, кислота лимонная безводная, натрия цитрат безводный, гидроксиэтилцеллюлоза, сок апельсиновый, вода очищенная.

Показания

Показания к применению- купирование симптомов аллергического ринита и крапивницы

Форма выпуска и описание

Оральный раствор, 0,50 мг/мл, 120 мл

Рекомендации по применению

Способ применения и дозыПрепарат для перорального применения, принимается независимо от приема пищи.Дети от 2 до 5 лет: по 2,5 мл (1,25 мг) один раз в день.Дети от 6 до 11 лет: 5 мл (2,5 мг) один раз в день.Взрослые и подростки (от 12 лет и старше): 10 мл (5 мг) раствора один раз в день.Длительность лечения определяет лечащий врач. При интермиттирующей форме аллергического ринита (при наличии симптомов менее 4 дней в неделю или менее 4 недель) лечение может быть прекращено после исчезновения симптомов заболевания и повторно назначено при их появлении. При хроническом аллергическом рините (наличие симптомов на протяжении 4 и более дней в неделю и на протяжении более 4 недель), может быть назначено лечение в непрерывном режиме на весь период контакта пациента с аллергеном.

Противопоказания

Противопоказанияповышенная чувствительность к компонентам препаратадетский возраст до 2 летбеременность и период лактациинаследственная непереносимость фруктозы, дефицит сахаразы, изомальтазы, мальабсорбция глюкозы-галактозы

Побочные действия

Побочные действияЧасто (≥1/100 до

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Тадес»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *