В/А Антигриппин №20

Артикул:AR-676779
В наличии
4 116 

Описание

Активные вещества:

парацетамол - 500 мг

аскорбиновая кислота - 200 мг

Показания к применению

Симптоматическое лечение ОРВИ, гриппа, ринита, сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Содержимое пакетика следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С)

Принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза - 3 пакетика. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов.

Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на «В/А Антигриппин №20»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *